Что же вам дарить???

НЮСЬКА

Пользователь
Самая больная тема для девушек перед праздниками!)))
Любимые наши, дорогие, сильные!!!
Какой подарок вы хотели бы получить от своей возлюбленной на ближайший праздник???
И какого подарка вы боитесь как огня? )) :p
2973.jpg

Митя

Пользователь
Любимые вы наши прекрасная половина, вот вы говорите че мы мужики невнимательные. А сами задаете такие вопросы))

НЮСЬКА

Пользователь
ну девушки любят украшения, цветы, меха и романтику.....тут легко придумать подарок))) а вот вы всегда молчите и не говорите, чего вам хочется)))

Митя

Пользователь
сколько раз уже замечал это, вы ничего не говорите. а для чего вам наблюдательность вами же возхваленная?

Митя

Пользователь
ведь это же так элементарно посмотреть чем мужик увлекается, к чему его тянет рыбалка там или еще что. кстати, еще ни одного продавца в рыболовном магазине не видел, который обманет женщину с плохим товаром если она признается что мужу подарок делает)

НЮСЬКА

Пользователь
вопрос то стоит не в совете а в том, чего бы ты сам хотел в подарок от любимой...и какой подарок бы не желал получить) :p

NEWESTA

Пользователь
Хм, не все любят рыбалку, кто то любит машины, но прибомбасы или дорогие или же настолько не разбираешься, что покупать сложно. И в магазине разведут на фуфло. Это обязанность продавцов. Так вот, что жы вам дарить? Не всегда так просто как кажется. Я внимательная, я знаю часто что дарить кому, но.. есть пара друзей мужчин, где.. при всём желание всегда ломаю голову чего подарить. А на вопрос что тебе нужно и нравится ответ один и тот же.. Ничего у меня всё есть.

NEWESTA

Пользователь
А.. ещё.. из всех друзей, только один увлекается рыбалкой, его же жена ему и дарит всё для неё. Брату легко, мы фильмы любим, так что там не сложно, откопать старый фильм Джеки Чана например, его первые роли, и он счастлив. Лучшему другу дарить не знаю что вообще, за сток лет так и не пойму его. Его жена вообще голову ломает вечно, и на ДР и на Рождество.
А вот насчёт нам легко, тоже не правда кстати.. Меха украшение не все мы любим, а если то ещё и не все украшения

stbill13

Пользователь
Ну со мной вм точно не повезло)))все то что я хочу на НГ вам не достать))))а вообще согласен с Митяем, ну видно же к чему мужчина тянется)и необязательно в магазине разведут) на крайняк возьмите друга который в этом что то понимает)

Cашка

Пользователь
Cамый лучши подарок, это что бы любимая девушка была рядом) Это лучшее что бы можно было бы пожелать.А там И НГ уже сложится)))):)

NEWESTA

Пользователь
Это ладно если любимому человеку даришь. Что дарить брату? Папе? Дедушке? И просто другу? Любимому проще, так как его знаешь лучше всех

Cашка

Пользователь
Это ладно если любимому человеку даришь. Что дарить брату? Папе? Дедушке? И просто другу? Любимому проще, так как его знаешь лучше всех
Лучше дарить то чего точно нету. Какой нибудь интереснный предмет, необычный, ну вот к примеру
Часы которые идут в обратном времени.. Деду) Ну а Братику если маленький дари деньги)) Старшему Леща вывесь)) что бы не обижал))))

NEWESTA

Пользователь
Лучше дарить то чего точно нету. Какой нибудь интереснный предмет, необычный, ну вот к примеру
Часы которые идут в обратном времени.. Деду) Ну а Братику если маленький дари деньги)) Старшему Леща вывесь)) что бы не обижал))))
Всё у всех есть. Тут всё доступно, а то чего нету, на то денег ни у кого нету. Братику деньги? Нет, это не то. Обижать? Меня то? не совет это. Подарок должен быть искренним. Часы деду в обратном порядке? Ты издеваешься, на пожилыми людьми так не шутят. Всё не так просто. Потому каждый год на Рождество я ломаю голову, кому что дарить

Cашка

Пользователь
Всё у всех есть. Тут всё доступно, а то чего нету, на то денег ни у кого нету. Братику деньги? Нет, это не то. Обижать? Меня то? не совет это. Подарок должен быть искренним. Часы деду в обратном порядке? Ты издеваешься, на пожилыми людьми так не шутят. Всё не так просто. Потому каждый год на Рождество я ломаю голову, кому что дарить
Ты слишком глубоко восприняла мой ответ)))Но да ладно, зато выводы зделала))

Cашка

Пользователь
кстати часы, кресты, платки и ножи не дарят)) примета плохая))
Кстати, Часы в обратную сторону идущие, очень даже не примета.А пожелания что бы минуты шли назад к молодости.. вообщем вот) А если больше верить в приметы, то зачем тогда так жить?)

Митя

Пользователь
Наверное самое противное (это я по себе сужу), когда тебе пихнут денег со словами незнала что купитьт придумай себе сам что нить

NEWESTA

Пользователь
Наверное самое противное (это я по себе сужу), когда тебе пихнут денег со словами незнала что купитьт придумай себе сам что нить
О да, вот это точно. Это выходит так, да мне в принципе наплевать что тебе там нравится, сам(а) себе голову ломай, а меня не трогай

Cашка

Пользователь
Не ну так не должно быть... Деньги дарить можно легко , не ну тут другое Это Новый Год... тут деньги не играют роли, приятнее всего подарить то что останеться в памяти... Можно посвятить что-то типо Песни переодетым в кого-то и записать на видео, ой ну я бы так и зделал, было бы смешно и вспомнить будет что)

Сверху