Фильмы, которые стоит посмотреть

Mari_Lapo4ka

Пользователь
"Ключ от всех дверей", "Женщина в черном", "Дом грез"- мистика, "Секс по дружбе", "На расстоянии любви"- мелодраммы

Т

_ТП_

Гость
пункт назначения мне понравился, посмотрела не давно, первые 3 части правда только)

Б

Бякость

Гость
Обязательно нужно посмотреть "Перл-Харбор".Кино для двоих однозначно-и парень на войну, самолеты,корабли посмотрит и девушка от всего сердца поплачет, тем более исторические действия,для общего развития полезно. "Хатико" - обалденный фильм о верности друзей-животных - я ревела все раз 5,что смотрела. "Белый плен" - из этой же серии про друзей наших меньших."Дом у озера" (с Киану Ривзом,красавчиком из "Матрицы" и Сандрой Баллок из "Красотки") - тоже можно посмотреть с парнем,схоже с фильмом "Тариф новогодний" - последнее,это новогодняя комедия.Про "Дом грез" уже говорили. Мы с мужем ходили на "Елки" - все части один сплошной анекдот,но со своим очень серьезным смыслом. "Хранители снов" - просто мой любимый мульт.Вчера смотрели "Околофутбола" - кино для парней,но мне тоже очень понравилось. Ну и мне очень понравился фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" - Зак Эфрон замечательно сыграл свою роль. "Дом восковых фигур" - ужастик на десерт. Смотрела "Я плюю на ваши могилы" - не понравился. На этом заканчиваю,ибо больше ничего примечательного вспомнить не могу.

Л

ЛенивыйПанд

Гость
Достучаться до Небес,Босиком по Мостовой,Спеши Любить-эти фильмы за душу берут,ну хотя кого как! а вообще люблю больше Исторические и приключения например как - 300 спартанцев,Центурион,Орел 9-ого Легиона, ну и Сериалы как Игры Престолов,Викинги

В

вакса

Гость
"Кингсман. Секретная служба" Очень качественная комедия, хотя есть и пошловатые шутки, но в целом поднимает настроение и очень легко смотрится. остается приятное воспоминание с улыбкой на лице

Сверху