Футбол

• Автор темы KopoлЬ
  • Дата начала
K

KopoлЬ

Гость
В общем, обсуждаем все на счет темы футбол :) Какие клубы нравятся? Какие игроки? И т.д.

Мне например нравятся ФК Шахтер (Донецк),Real Madrid
Игроки: больше всего Pato и Ozil

Ростон

Пользователь
люблю футбол ради футбола, не важно кто играет, просто люблю смотреть, ну и желательно чтобы игра была красивой и зрелищной
однажды ради шутки поставил на нашу сборную 100 баксов в игре с голландцами))) срубил 600))) после чего еще больше футбол полюбил))

Т

_ТП_

Гость
люблю футбол ради футбола, не важно кто играет, просто люблю смотреть, ну и желательно чтобы игра была красивой и зрелищной
однажды ради шутки поставил на нашу сборную 100 баксов в игре с голландцами))) срубил 600))) после чего еще больше футбол полюбил))
фарт)

naigre

Пользователь
я люблю футбол естественно болеть за своих за Западную Сибирь "Томь"-Томск , ну еще "Челси" , "Манчестер Юнайтед" , "Милан"

Ростон

Пользователь
никак не мог решить в каком топике запостить))) но всетаки решил сюда))
взято с баша:
Вчера ехал в метро и рядом девушка по телефону с подружкой беседовала.
"Я сейчас еду к нему, и мы будем смотреть футбол с его любимой командой - Барселоной"

Это я к чему... Волнуюсь. Такое было самопожертвование в голосе...
Девушка, вечер-то удался? Не сильно был испорчен разгромом от баварцев?

С

сириус

Гость
родной клуб "Шахтёр" Донецк!!!
кого то конкретно из игроков выделить нельзя потому что ребята,каждый на своём месте на поле играют с полной отдачей и выкладкой...пусть даже и не всегда))

С

СахариНКа

Гость
обожаю смотреть футбол, в особенности находясь на стадионе, эмоции непередаваемые)
любимый клуб - Динамо Киев
игроков..как таковых нет, но отметить могу Златана Ибрагимовича)

Сверху