Результаты поиска

1. Ростон

считаем до 100.000

2. Ростон

Пятнадцатого уничтожить!

3. Ростон

считаем до 100.000

4. Ростон

считаем до 100.000

5. Ростон

Пятнадцатого уничтожить!

6. Ростон

Футбол

никак не мог решить в каком топике запостить))) но всетаки решил сюда)) взято с баша: Вчера ехал в метро и рядом девушка по телефону с подружкой беседовала. "Я сейчас еду к нему, и мы будем смотреть футбол с его любимой командой - Барселоной" Это я к чему... Волнуюсь. Такое было...
  7. Ростон

Любимые мультфильмы. Анимационное кино.

Аватар - легенда об Аанге, Цельнометаллический алхимик
  8. Ростон

считаем до 100.000

9. Ростон

считаем до 100.000

10. Ростон

считаем до 100.000

11. Ростон

Полезные ссылки

гифки еще гифки еще немного гифанимации
  12. Ростон

считаем до 100.000

13. Ростон

считаем до 100.000

14. Ростон

ВОСТОЧНЫЙ (КИТАЙСКИЙ) ГОРОСКОП (Первая часть)

таки я же с юмором, без смеха не взглянешь на потуги тех кто пытается по положению звезд угадать судьбу отдельно взятого человека)))))))))
  15. Ростон

бог создал связь положения звезд и планет в момент рождения человека с его судьбой чтобы особо одаренные имели возможность предугадать волю божью?
  16. Ростон

это так же бессмысленно как если бы глубоко верующего хрестианина пытаться утащить в буддизм... кто-то верит в бога, кто-то в гороскопы, кто-то в ктулху со своим уставом в чужой монастырь не соваться)
  17. Ростон

ГОРОСКОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

каждый раз, читая, где бы то ни было, о своем знаке убеждаюсь что астрология - есть не что иное как СУЕВЕРИЕ на уровне бабушкиных примет))) хотя приметы многие сбываются))) а со мной астрология не работает))
  18. Ростон

Рецепты блюд

вообще... лень возиться))) но тут все быстро и просто, сам процесс минут 10-15 + в духовке минут 40
  19. Ростон

Рецепты блюд

вчера делал ватрушку по маминому рецепту, получилось довольно вкусно и просто, а поскольку рецепты писать не умею и в основном все по памяти то расскажу процесс готовки: значит у меня было 2 пачки творога по 250 гр. я из смешал с 4-мя яйцами и пол стаканом сахара.. мама вилкой взбивает у...
Сверху