Результаты поиска

1. НЮСЬКА

Тест на личную жизнь

Тест на личную жизнь Как утверждают создатели теста, его точность 90-95% Правила: выберите цвет, затем посмотрите результат ниже:
  2. НЮСЬКА

АНТИВИРУС

вот я уже сколько времени мучаюсь в поисках нормального антивира...чтобы не нужно было каждый месяц продлевать ознакомительный период))) чтобы легко установился и работал бесперебойно! У кого есть хорошие советы, пожалуйста киньте сюда...Если будет еще и ссылка на скачивание - буду безмерно...
  3. НЮСЬКА

Что же вам дарить???

Самая больная тема для девушек перед праздниками!))) Любимые наши, дорогие, сильные!!! Какой подарок вы хотели бы получить от своей возлюбленной на ближайший праздник??? И какого подарка вы боитесь как огня? )) :p
  4. НЮСЬКА

Не бывает некрасивых женщин...Бывает мало водки

Каждая девушка находит в себе изъяны даже там, где по вашему мнению, их и в помине не было! )) А что же в девушках вас самих больше всего отталкивает??? :rolleyes:
  5. НЮСЬКА

Диеты

Праздники, вкусности, праздники, вкусности... А потом ругаем себя за каждую лишнюю порцию, лишнюю конфетку или пироженку... А вот как придти в форму после этих всех праздников? Делимся своими любимыми диетами!
  6. НЮСЬКА

Рецепты блюд

Знаю, что наши девчонки очень вкусно готовят и время от времени хвастаются своими кулинарными хитростями в чате!) Впереди череда праздников! Давайте поделимся своими простыми и вкусными рецептиками!!! А мы потом оставим свои отзывы!) :p;)
Сверху